Price: $64.790
Original Price: $73.590
| Material | Aluminum |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | Car Charger |
| Style Type | Q1H1 |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 35W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000~3000LM |
| SKU | sq260410103598189321829 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.